23 мая в общеобразовательных школах Чаплыгинского района прошли торжественные линейки по окончании учебного года

По традиции священнослужители  Чаплыгинского  благочиния присутствовали на торжественных линейках в общеобразовательных школах.

С приветственными  словами на мероприятии и наилучшими пожеланиями к ребятам первой городской школы обратился благочинный Чаплыгинского церковного округа иерей Артемий Мишин. Настоятель Никольского- Зареченского храма – иерей Владислав Нарин, после приветственных слов в четвертой школе г.Чаплыгина,  окропил  собравшихся Святой водой. Настоятель Михайло-Архангельского храма – протоиерей Валерий Еремин приветствовал учащихся  на линейке школы в с. Кривополянье.  Клирик Никольского храма, г.Чаплыгина- иерей Сергий Плюхин  после приветственных слов окропил Святой водой учащихся второй городской школы.

Инф.отдел. ЧЦО