25 мая состоялся последний звонок в СОШ №2 г. Чаплыгина. На торжественную линейку, в последний раз в парадной школьной форме, пришли наши выпускники 11 и 9 классов. Чтобы поддержать их, пришли родители и родные выпускников. Также проводить выпускников пришли представители администраций района и города, и клирик Никольского храма. Читать далее
Просмотров: 138