Рождественский праздник в воскресной школе Михайло-Архангельского храма с. Новополянье

В воскресной школе Михайло-Архангельского храма с.Новополянье стало традицией – поздравлять всех прихожан с Рождеством Христовым в первое воскресенье после праздника.

Выступление учащихся состоялось 13 января 2019 года после Божественной литургии.  Дети  с удовольствием поздравляли прихожан с праздником стихами.  Особенно, тронуло за душу всех присутствующих стихотворение « А Он лежал среди ягнят…» Н.Шевченко. Его замечательно прочитала Лилиана Бородавко. Сценки «Святая ночь» и «Степанида и Пахом» были сыграны детьми на « отлично». Звучали вопросы и ответы рождественской викторины. В ходе мероприятия « работал» волшебный сундучок с теплыми добрыми пожеланиями для гостей. В заключение праздника настоятель храма иерей Алексей поздравил еще раз всех прихожан с Рождеством Христовым, поблагодарил детей за прекрасное выступление и вручил им сладкие подарки. В конце было сделано фото на память.

Екатерина Гонтюрева- преподаватель ВШ «Радуга» при Михайло-Архангельском храме с.Новополянье.