Праздник Рождества Христова в Михайло-Архангельском храме с. Новополянье

14 января 2018 года…это первое воскресенье после праздника Рождества Христова. Именно в этот день появилась возможность у воспитанников ВУВГ «Радуга» при Михайло- Архангельском храме с. Новополянье поздравить всех прихожан с праздником.

Время выступления ждали с заметным волнением. В отличие от предыдущих мероприятий программа праздника  немного отличалась: не было, как всегда, просто чтения стихов и рождественских песнопений. Сценарий был составлен на основе тех событий, как пришел на землю Спаситель. Со своими ролями наши учащиеся справились на « отлично».

Необычное выступление и яркие костюмы очень понравились всем гостям. Они с удовольствием аплодировали юным артистам.

В заключение мероприятия настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Алексей Гросман поблагодарил воспитанников за предоставленную радость и еще раз поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым. Всем детям были вручены подарки. Этот праздник останется в памяти надолго.

Гонтюрева Екатерина – преподаватель в ВУВГ «Радуга».