Праздничный концерт в Дёмкинском психоневрологическом интернате.

В Дёмкинском психоневрологическом интернате 14 января состоялся праздничный концерт посвящённый Рождеству Христову. Воспитанники воскресной школы » Возрождение «, что при Михайло-Архангельском храме с. Кривополянье, в праздничные Рождественские дни выступали с концертной программой перед проживающими и сотрудниками этого учреждения. Для присутствующих в зале, дети с педагогами, подготовили разнообразную программу. Открытие концерта началось с пения тропаря Рождеству Христову, затем были исполнены песнопения о рождённом Богомладенце и в хоровом исполнении и в индивидуальных выступлениях. В канву праздничной программы вошла сценка о  Рождении Христа в Вифлеемской пещере, и праздничные задорные колядки, и детские забавы.

Постояльцы интерната тоже не остались в стороне и в свою очередь исполнили несколько номеров. Они читали стихи и пели песнопения посвящённые празднику и новому году.

В заключении концерта настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Валерий Ерёмин поздравил всех присутствующих с праздником и директору интерната Мозгуновой Галине Петровне выразил благодарность за тёплый приём и вручил, в связи с многолетним сотрудничеством, благодарственное письмо от прихода, а также в дар интернату передал икону Блаженной Матроны Московской. Директор учреждения в свою очередь поблагодарила всех участников праздника, и детям, устроив чаепитие, вручили сладкие подарки.                          

Руководитель Воскресной школы Викулина А. Н.

Просмотров: 22

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *