Молебен об окончании учебного года в воскресной школе Троицкого собора

21 мая в Троицком соборе города Чаплыгина состоялся благодарственный молебен по завершению учебного года для учащихся воскресной школы «Сретение». Молебен отслужил настоятель – протоиерей Стахий Солодков.

Уходящий учебный год был очень насыщенным для воскресной школы: проводились концертные программы, конкурсы стихотворений, викторины, паломнические поездки в г. Задонск и в с. Шовское, ученики активно принимали участие в епархиальных концертных программах, выставках, посвященных православным праздникам. После молебна были подведены итоги уходящего учебного года. Настоятель храма протоиерей Стахий Солодков поздравил учащихся, педагогов и родителей с окончанием обучения. Воспитанники получили памятные подарки и грамоты. Закончилось торжественное мероприятие чаепитием.

настоятель Троицкого собора протоиерей Стахий Солодков