Рождественский утренник в детском саду «Солнышко» с. Троекурово Чаплыгинского благочиния.

9 января состоялся Рождественский утренник в детском саду «Солнышко» села Троекурово.

С воспитанниками встретился настоятель Никольского храма с. Троекурово иерей Алексий Анисимов. Батюшка поздравил ребят и рассказал о празднике.

Дети рассказали о том, как они встречали Рождество Христово, исполнили песни о празднике, прочитали стихи, водили хоровод, рассказали, почему именно на Рождество Христово принято украшать елку и петь колядки.

В конце встречи отец Алексий, от лица прихода, вручил всем детям подарки и пожелал всегда быть дружными, добрыми, уметь прощать и помогать друг другу, как наш Господь Иисус Христос.

настоятель Никольского храма с. Троекурово Чаплыгинского благочиния

иерей Алексий Анисимов.