Собрание духовенства Елецкой епархии ответственных за трезвенную работу в благочиниях.

30 ноября 2016 состоялось собрание среди духовенства, которые являются ответственными в каждом благочинии по работе с алкоголе и наркозависимыми в Елецкой епархии. Обсуждался «План работы реализации концепции русской православной церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма в липецкой митрополии на 2015 -2016гг». Делились опытом работы на приходах. Из Чаплыгинского благочиния фильмы, стенды с антиалкогольной, табачной и наркотической информацией были переданы в благочиния Елецкой епархии для проведения духовно-нравственной работы в  общеобразовательных учреждениях районов.

руководитель отдела Липецкой митрополии по пастырской работе с лицами страдающими зависимостями и ВИЧ-инфицированными

протоиерей Стахий Солодков

dsc01128 dsc00827