Последний звонок в СОШ №2 г.Чаплыгина.

25 мая состоялся последний звонок в СОШ №2 г. Чаплыгина. На торжественную линейку,  в последний раз в парадной школьной форме, пришли наши выпускники 11 и 9 классов. Чтобы поддержать их, пришли родители и родные выпускников. Также проводить выпускников пришли представители администраций района и города, и клирик Никольского храма.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Веревкин В.А.  и началось награждение отличившихся выпускников. Свои грамоты «за примерное воспитание»  получили также и их родители.

После небольшого представления, который показали ученики, со словами напутствия во взрослую жизнь и  Божьего благословения вышел к присутствующим клирик Никольского храма иерей Сергий Плюхин, который затем всех присутствующих окропил святой водой. Окончилась линейка торжественным запуском воздушных шаров.

Помощник благочинного по информационному обеспечению

Горнов  Антон Павлович