Светлый праздник Победы в с. Кривополянье.

7 Мая в с. Кривополянь проходило чествование ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. Для них был приготовлен праздничный концерт. В ходе мероприятия с поздравительным словом выступила глава Кривополянского сельского совета Аксёнова В. И. и настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Валерий Ерёмин, в празднике  участвовали : директор школы Полякова Г. В. и клирик храма Михайло-Архангельского храма иерей Димитрий  Полукаров. Среди присутствующих были ветераны афганской войны, родители погибших воинов интернационалистов, ликвидаторы Чернобыльской аварии.

9 Мая в лень Великой Победы нашего народа над фашистской Германией на территории с. Кривополянье состоялось шествие жителей села с портретами погибших односельчан «Бессмертный полк». У памятника погибшим воинам состоялся праздничный митинг и панихида по погибшим воинам. К памятнику протоиерей Валерий Ерёмин возложил цветы. В своём слове на митинге протоиерей Валерий Ерёмин поблагодарил всех ветеранов и тружеников тыла за их ратный труд и сказал, что с каждым годом остаётся всё меньше свидетелей этой страшной войны и наша задача бережно хранить память о тех кто завоевал нам свободу и передать эту память подрастающему поколению, чтобы и они сохраняя эту память передавали её будущим поколениям. Эта наша святая обязанность. В завершении митинга был краткий концерт.

Настоятель Михайло-Архангельского храма

протоиерей Валерий Ерёмин.